МХК «Тамбов» проиграл третий матч финальной серии Кубка Регионов

Молодёжная команда проиграла сопернику из столицы – «Юнисон-Москве».

В Мичуринске прошёл третий матч финальной серии Кубка Регионов между МХК «Тамбов» и «Юнисон-Москва». К сожалению, победа досталась столичной команде. Соперник превзошёл «волков» по количеству острых атак и опасных моментов. Впрочем, играя с «Юнисон-Москвой» в Балашихе, «Тамбов» показал, что команде вполне по силам справиться с давлением и добиться успеха благодаря надёжной игре в обороне.

Но в этот раз гости пошли напролом: отбивать их атаки хозяевам удавалось лишь до 24-й минуты. Затем соперник забил первый гол, а после второго перерыва сразу же удвоил преимущество.

На 49-й минуте матча «Тамбов» забил шайбу, что усилило накал последних минут, но большего хозяева поля добиться, к сожалению, не смогли. Матч завершился со счётом 1:2. «Юнисон-Москва» уже сегодня может завоевать Кубок Регионов, если выиграет четвёртый матч. Игра состоится в 18:30.