«Вулверхэмптон» уступил на своем поле «Борнмуту»

В перенесенном матче 29-го тура «Вулверхэмптон» проиграл на своем поле «Борнмуту» со счетом 0:1.

Антуан Семеньо

Антуан СеменьоФото: globallookpress.com

Единственный гол на 37-й минуте забил ганский вингер Антуан Семеньо. «Волки» могли отыграться на 65-й минуте, но гол Хван Хи Чана был отменен из-за офсайда.

Футбол. Англия. Премьер-лига

Вулверхэмптон — Борнмут 0:1

Гол:0:1 Энтойн Семеньо (37') Вулверхэмптон: Жозе Са, Сантьяго Буэно (Мэтт Доэрти, 46'), Макс Килман, Тоте Антонио Гомеш (Nathan Fraser, 90'), Нелсон Семеду, Райан Айт Нури, Марио Лемина, Томми Дойл (Матеус Кунья, 55'), Пабло Сарабия (Tawanda Chirewa, 64'), Хван Хи Чан, Joao Gomes (Бубакар Траоре, 64') Борнмут: Марк Траверс, Милош Керкез, Маркос Сенеси (Джеймс Хилл, 87'), Илья Забарный, Адам Смит, Райан Кристи, Льюис Кук, Доминик Соланке (Enes Ünal, 87'), Джастин Клюйверт (Данго Уаттара, 74'), Энтойн Семеньо, Alex Scott (Ллойд Келли, 81') Предупреждения: Нелсон Семеду (23'), Райан Айт Нури (44'), Мэтт Доэрти (61'), Матеус Кунья (69'), Enes Ünal (90 + 2') Удаление: Милош Керкез (79')

Календарь и таблица АПЛ В следующем 35-м туре «волки» сыграют с «Лутоном», а «Борнмут» примет «Брайтон».