Результаты второго соревновательного дня соревнований по пожарно-спасательному спорту на приз «Кубок Победы»

Результаты второго соревновательного дня:

Среди женщин:

1 место – Анжелика Доканева (ГУ МЧС России по Ростовской области) 7,24 сек.;

2 место – Кристина Соколова (ГУ МЧС России по Забайкальскому краю) 7,26 сек.;

3 место – Айгуль Яндрошевич (ГУ МЧС России по Ставропольскому краю) 7,41 сек.

Среди мужчин:

1 место – Титоренко Владимир (ГУ МЧС России по г. Москве) 13,93 сек.;

2 место – Соколов Алексей (ГУ МЧС России по Ростовской области) 14,57 сек.;

3 место – Язов Николай (ГУ МЧС России по Республике Татарстан) 18,06 сек.

Среди юношей (15-16 лет) с лучшим результатом победителем стал представитель ГУ МЧС России по Ставропольскому краюИванов Александр с результатом 7.10 сек., с небольшим отрывом серебряным призёром стал также представитель ГУ МЧС России по Ставропольскому краю Илюшин Михаил (7.75 сек.), бронзовым призер стал – спортсмен ГУ МЧС России по Брянской областиХмелев Артемий с результатом 8.17 сек.

Среди юниоров (17-18 лет) «золото» завоевал Глущенко Даниил спортсмен сборной команды ГУ МЧС России по Луганской Народной Республике (12,27 сек.), «серебро» завоевал представитель ГУ МЧС России по Забайкальскому краюСухарев Владислав (12,61 сек.) и Несмачный Виктор (ГУ МЧС России по Ставропольскому краю) с результатом 13,07 сек. замыкает тройку призёров.16:55.