"Монако" обыграл "Лилль" в матче чемпионата Франции

@R-Sport

© Соцсети футбольного клуба

Футболисты "Монако" отмечают забитый мяч. Архивное фото

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. "Монако" нанес поражение "Лиллю" в матче 29-го тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча, которая прошла в среду в Монако, закончилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Гол на 62-й минуте забил Юссуф Фофана.

24 апреля 2024 • начало в 22:00

Завершен

62‎’‎ • Юссуф Фофана

Полузащитник монегасков и сборной России по футболу Александр Головин пропускал матч по причине травмы лодыжки, из-за которой он выбыл до конца сезона.

"Монако" набрал 58 очков и идет на втором месте в турнирной таблице, уступая 11 баллов лидирующему "Пари Сен-Жермен". "Лилль" с 52 очками располагается на четвертой позиции.

В другом матче "Марсель", по ходу первого тайма оставшийся в меньшинстве, дома сыграл вничью с "Ниццей" со счетом 2:2.