Ничья с "Динамо" в Махачкале сохранила "Арсеналу" место в зоне стыков

@MK.RU Tula
Ничья с

Тульские оружейники двадцать четвертого апреля провели выездной матч в рамках двадцать девятого тура Первой лиги.

"Арсенал" в Махачкале играл с местным "Динамо". Судил встречу екатеринбуржец Евгений Галимов

Первая половина встречи завершилась без голов. Желтые карточки у туляков получили Иван Бахар, Ифеани Дэвид Ндука и Кирилл Большаков

Во втором тайме и за 6 минут добавленного времени отличиться команды тоже не смогли. Счет - 0:0.

После двадцати девяти матчей "Арсенал" сохранил за собой четвертую строчку турнирной таблицы, позволяющую принять участие в стыковых играх за переход в РПЛ.

В игре первого тура в оружейной столице России "Арсенал" и махачкалинское "Динамо" разошлись нулевой ничьей.

"МК в Туле" писал: в этот же день в калужском аэропорту Грабцево хоккейные фанаты встретили игроков "АКМ", вернувшихся из Альметьевска с серебром Кубка Петрова.