Воспитанники МКСШОР «Юг» получили призовые места на турнире памяти

24.04.2024

Спортсмены МКСШОР «Юг» завоевали призовые сета на турнире памяти. Фото: сайт МКСШОР «Юг»

Воспитанники МКСШОР «Юг» получили призовые места на турнире памяти. Фото: сайт МКСШОР «Юг»

Представители Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» проинформировали 22 апреля о том, что их воспитанники поучаствовали в Мемориальном турнире памяти Мастера спорта Союза Советских Социалистических Республик, судьи международной категории Марины Геннадьевны Татарских. Также стало известно, что в рамках этой встречи они заняли призовые места.

Данное мероприятие организовали в подмосковной Балашихе. На официальном сайте МКСШОР «Юг» опубликовали информацию о том, что турнир памяти провели в период с 19 по 21 апреля. В нем приняли участие активисты, которые занимаются настольным теннисом. Это олимпийский вид спорта, спортивная игра с мячом, в которой используют специальные ракетки и игровой стол, разграниченный сеткой пополам. Состязание организовали для девушек в возрастной категории до 20 лет.

По итогу мероприятия победителем турнира стала Ульяна Косцова, а Дарья Хоченкова заняла почетное 3 место. Тренером девушек является Андрей Славнов.