Бобровского после «нереального» сейва признали первой звездой матча НХЛ

@RBK Sport
Капитан «Флориды» Аарон Экблад признался, что был в шоке от сейва российского вратаря. Канадские телеканалы Sportsnet и TSN назвали этот сэйв «невероятным», популярный интернет-портал Bleacher Report — «нереальным» Сергей Бобровский (Фото: USA TODAY Sports via Reuters Connect) «Флорида Пантерз» дома победила «Тампу-Бэй Лайтнинг» со счетом 3:2 в овертайме второго матча серии стартового раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и повела в противостоянии до четырех побед со счетом 2-0. У хозяев шайбы забросили Сэм Беннетт (7-я минута), Владимир Тарасенко (16-я) и Картер Верхаге (63-я)...