Джо Коул разнес в пух и прах защитника «Челси» после игры с «Арсеналом»

Бенуа Бадиашиле

Неспособность Бенуа Бадиашиле «задать тон» привела к унизительному поражению «Челси» от «Арсенала» со счетом 5:0, считает Джо Коул

«Знаете что? Первые 10 минут - это итог всего сезона «Челси», - сказал бывшая звезда «синих» Коул в эфире TNT Sports.

«Они сами позволили вернуться в игру, создавать моменты. Но я думаю, что первый гол забил Хаверц».

«Бадиашиле должен его сдерживать и задавать тон. Вы, наверное, всю неделю думаете: «Я играю против Хаверца. Я собираюсь остановить его».

«А в первые пять минут он позволил ему разгуливать по полузащите. Он был так пассивен».

«А бедняга Гилкрист, ему придется потрудиться. На него бежит Деклан Райс, а с другой стороны - Троссар. Это просто перечеркнуло игру «Челси» в том тайме».