"Аль-Хиляль" Малкома не смог выйти в финал азиатской Лиги чемпионов

© пресс-служба клуба "Аль-Хиляль"

Полузащитник "Аль-Хиляля" Малком. Архивное фото

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Саудовский "Аль-Хиляль", за который выступает экс-футболист петербургского "Зенита" Малком, обыграл дома эмиратский "Аль-Айн", но не смог пробиться в финал азиатской Лиги чемпионов.

Ответный полуфинальный матч прошел в Эр-Рияде во вторник и завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей отличились Рубен Невеш с пенальти (4-я минута) и Салем аль-Давсари (51), у гостей мяч забил Эрик (12).

Малком вышел на игру в стартовом составе и провел весь матч. Также все 90 минут отыграл футболист сборной СербииСергей Милинкович-Савич.

В первом матче противостояния "Аль-Айн" победил "Аль-Хиляль" со счетом 4:2 и пробился в финал по сумме двух встреч.