Подмосковные спортсмены завоевали пять медалей первенства России по греко-римской борьбе

Оригинал

Одну серебряную и четыре бронзовые медали выиграли спортсмены из Московской области на первенстве России по греко-римской борьбе среди участников до 24 лет, сообщает пресс-служба подмосковного Минспорта.

«Серебро команде Подмосковья принёс Михаил Шелякин, выступавший в весовой категории до 60 килограммов. В финальной схватке он проиграл спортсмену из Санкт-Петербурга Динисламу Бамматову», — говорится в сообщении.

Третью ступень пьедестала на национальном чемпионате смогли занять Алексей Милешин, выступавший в весовой категории до 97 килограммов, Равдан Джуджинов в категории до 77 килограммов, Муслим Исаев в весовой категории до 67 кг и Салим Казмахов в весовой категории до 63 килограммов.

Соревнования проводились в Комсомольске-на-Амуре с 18 по 22 апреля.