Спортсмены из Восточного Измайлова выиграли награды чемпионата России по прыжкам на батуте

23.04.2024. Представители Московского училища олимпийского резерва № 1 завоевали призовые награды на чемпионате России по прыжкам на батуте среди мужчин и женщин, который состоялся в Хабаровске. Подробности сообщили в спортивном училище.

— В двойном минитрампе наши спортсмены никому не оставили шанса и втроем взошли на пьедестал почета. Михаил Юрьев стал обладателем золотой награды с результатом 29.200 балла. Михаил Заломин завоевал серебро, а Василий Макарский бронзу, — рассказали в МССУОР № 1.

Также в синхронных прыжках почетное первое место и золото соревнований выиграли спортсменки Юлия Григорьева и Вероника Тугарина.

В чемпионате по прыжкам на батуте проходил принимали более 230 атлетов из 24 регионов России.