Команда академии стала лучшей на Чемпионате ФСИН России по самбо

В Московской области состоялся Всероссийский Чемпионат ФСИН России по самбо. В соревнованиях приняли участие 53 команды территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России – более 400 спортсменов.

Команда академии заняла первое место среди образовательных организаций ФСИН России.

В личном первенстве в число призеров вошли сотрудник и курсанты академии. В спортивном самбо первое место занял Уали Куржев в весовой категории до 79 кг. Серебро в весе до 89 кг завоевал курсант Егор Осипов. Бронза у курсанта Андрея Воробьева в весе до 89 кг. Третье место заняли курсанты в весе до 53 кг Александр Карякин и Яна Исаенко в весовой категории до 80 кг.

В боевом самбо бронзу завоевал курсант Михаил Дмитриев в весе до 58 кг, а Анастасия Кремлева – серебро в весе до 72 кг.