Российский форвард «Каролины» сделал две передачи в матче плей-офф НХЛ

@RBK Sport
Российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников набрал первые очки в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли, а его команда одержала вторую победу над «Айлендерс», уступая 0:3 Нападающий «Каролины Харрикейнз» Андрей Свечников и защитник «Нью-Йорк Айлендерс» Райан Пулок (Фото: Reuters) «Каролина Харрикейнз» дома победила «Нью-Йорк Айлендерс» во втором матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 5:3. У «Харрикейнз» заброшенными шайбами отличились Теуво Терявяйнен (34-я минута), Сет Джарвис (51-я), Себастьян Ахо (58-я), Джордан Мартинук...