«Металлург» одержал третью победу подряд

@

В Ярославле завершился очередной матч серии Кубка Гагарина «Металлург» - «Локомотив»

В первом периоде «железнодорожники» открыли счёт на 13 минуте матча. Но после видеопросмотра было определено: перед взятием ворот было положение «вне игры».

Во втором периоде отличился Дмитрий Силантьев. Счёт 1:0 в пользу «сталеваров».

В третьем периоде «Локомотив» сравнял счёт. Георгий Иванов удачно сыграл на пятаке ворот - 1:1.

Начался овертайм. Победу «Металлургу» принёс гол Александра Петунина. Дальний бросок Петунина, рикошет от лицевого борта. Шайба отскакивает в щиток Исаева и заползает в ворота. Встреча завершилась со счётом 2:1.

«Это, наверное, хоккей. Здесь особо объяснить и не объяснишь. Расстраиваться некогда, готовимся к следующей игре», - сказал на пресс-конференции главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин.
«Это положение вне игры. Чувство, как в лото выигрываешь. Тут с неба свалился этот запрос. Спасибо нашим видео-тренерам, потому что они разглядели. Ну, конечно, радость присутствовала огромная, что мы выиграли. Потому что с «Локомотивом» очень сложно играть»,- поделился эмоциями после победы главный тренер «Металлурга» Андрей Разин.

Следующая встреча «Металлурга» и «Локомотива» пройдет в Ярославле в среду, 24-го апреля, в 21:00.