Подмосковные пловцы завоевали 6 медалей чемпионата России

Фото: Всероссийская федерация плавания / Алексей Савченко Спортсмены из Подмосковья выиграли три золотые, две серебряные и одну бронзовую медали на чемпионате России по плаванию. Соревнования проводились с 14 по 19 апреля в Казани. Чемпионками страны среди женщин стали Дарья Рогожинова в комплексном плавании на 400 метров и Татьяна Белоногофф в заплыве на 50 метров брассом. Александру Степанову удалось обойти других спортсменов и завоевать золотую медаль на дистанции 400 метров вольным стилем. Евгений Рылов, известный пловец из сборной Подмосковья, занял третье место за заплыв на 200...