В МОКШАНЕ СОСТОЯЛСЯ ТРАДИЦИОННЫЙ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОМАНДНЫЙ ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ

В р.п. Мокшан 20 апреля 2024 года состоялись межмуниципальные соревнования по шахматам на Кубок ПРОО ФОСК "Урожай" среди команд сельских муниципальных образований Пензенской области.
Команды традиционно соревновались в уютной Межпоселенческой центральной районной библиотеке Мокшанского района.
В турнире приняли участие пять команд из Малосердобинского, Мокшанского (2 команды), Никольского, Сердобского районов Пензенской области.
С приветственным словом к участникам турнира обратились: заместитель начальника отдела по реализации молодежной политики, культуре, физической культуре и спорту администрации Мокшанского района Виталий Быков, председатель ПРОО ФОСК "Урожай" Александр Еременко, главный судья Виктор Жидков. Они пожелали командам честной спортивной борьбы и удачи, чтобы победил сильнейший!
Команда Мокшанского райлона стала бронзовым призером турнира, а победителем стала команда Никольского района.