Первый матч тихоречане сыграли вничью

@Tihoretskie vesti

Команда «Труд» (Тихорецкий район) перед стартовым матчем. Фото предоставлено ФК «Труд».

На Кубани стартовал новый футбольный сезон.

20 сентября начался Кубок губернатора - первенство Краснодарского края по футболу среди команд первой лиги. Тихорецкий «Труд» проводил матч открытия сезона-2024 в гостях, в станице Староминской, с местным «Витязем».

Уже на 10-й минуте наша команда повела в счёте - Александр Соколов поразил ворота соперника с одиннадцатиметровой отметки.

Хозяева сравняли счёт на 79-й минуте, до конца встречи счёт не изменился - ничья 1:1.

Первый домашний матч «Труд» проведёт 4 мая в 17 часов на городском стадионе. Соперник - «Урожай» из Кущёвского района. В первой встрече он одолел в гостях «Бейсуг» из Брюховецкого района 2:0.