Сотрудник исправительной колонии № 1 Екатерина Хрунина завоевала серебряную медаль на чемпионате ФСИН России по самбо

Старший инструктор группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом ИК-1, мастер спорта России Екатерина Хрунина заняла второе место в Чемпионате ФСИН России по самбо, посвященному 145-ой годовщине образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

Соревнования проходили 15-19 апреля в Московской области, в них приняли участие более 400 спортсменов из 53 сборных команд территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России.

По итогам чемпионата среди женщин в весовой категории до 59 кг, Екатерина Хрунина завоевала серебряную медаль, уступив место Заслуженному мастеру спорта России по самбо, спортсменке из УФСИН России по Нижегородской области.