Овечкин после поражения «Вашингтона» от «Рейнджерс»: нужно играть лучше

@Gazeta.Ru
Российский нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин подвел краткие итоги после поражения от «Нью-Йорк Рейнджерс» в рамках первого матча серии первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Его слова приводит официальный сайт Лиги. «Первый период прошел нормально. Во втором периоде мы допускаем пару ошибок, и они забивают голы. Но мы все понимаем, что это плей-офф. Всем нужно играть намного лучше, так что забудем об этом поражении и будем двигаться вперед», — заявил Овечкин. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу «Рейнджерс». Овечкин...