Гол Панарина принес «Рейнджерс» победу над «Вашингтоном» в матче плей-офф НХЛ

@Gazeta.Ru
На стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке завершился первый матч 1/8 финала плей-офф Кубка Стэнли, в котором встречались местные «Рейнджерс» и «Вашингтон Кэпиталз». Встреча закончилась уверенной победой хозяев со счетом 4:1. На пятой минуте второго периода счет открыл нападающий команды из Нью-Йорка Мэттью Ремпе. Менее чем через минуту преимущество «Рейнджерс» упрочил российский форвард Артемий Панарин. Третью шайбу хозяев на седьмой минуте второй двадцатиминутки забросил Джимми Веси. «Вашингтон» ответит через минуту. За «Кэпиталз» единственную шайбу забросил защитник Мартин Фехервари...