Гол Панарина помог "Рейнджерс" обыграть "Вашингтон" на старте Кубка Стэнли

@R-Sport

© Фото : Социальные сети New-York Rangers

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. "Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл "Вашингтон Кэпиталз" в первом матче серии 1/4 финала плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в Нью-Йорке, завершилась со счетом 4:1 (0:0, 3:1, 1:0). В составе победителей отличились Мэтт Ремпе (25-я минута), Артемий Панарин (25), Джимми Веси (27) и Крис Крайдер (57). Российский голкипер "Рейнджерс" Игорь Шестеркин отразил 20 из 21 броска по воротам. У гостей шайбу забросил Мартин Фехервари (28). Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин провел на льду 19 минут 36 секунд, не совершил ни одного броска, провел два силовых приема и завершил матч при показателе полезности "-1".

21 апреля 2024 • начало в 22:00

Завершен

24:17 • Мэтью Ремпе

Смотреть все голы

Второй матч серии 1/8 финала Кубка Стэнли пройдет в Нью-Йорке 23 апреля.

По итогам регулярного чемпионата "Рейнджерс" завоевали Президентский кубок. "Вашингтон" расположился на восьмой строчке в Восточной конференции.