«Спартак» разгромил «Ростов» в матче РПЛ

@Lenta.ru
Московский «Спартак» одержал разгромную победу над «Ростовом» в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла на стадионе «Ростов Арена» и завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей. На 16-й минуте счет открыл полузащитник красно-белых Даниил Хлусевич . На 36-й минуте счет сравнял нападающий Егор Голенков . На 54-й минуте вновь вывел «Спартак» вперед хавбек Хесус Медина. Через шесть минут он сделал дубль, реализовав пенальти. На 76-й минуте отличился полузащитник Кристофер Мартинс Перейра. На четвертой добавленной ко второму тайму...