Тарасенко силовым приемом жестко уложил Кучерова на лед в матче НХЛ

@Gazeta.Ru
21 апреля проходит первый четвертьфинальный матч Кубка Стэнли, в котором «Флорида Пантерз» принимает на своем льду «Тампу-Бэй Лайтнинг». На последних минутах первого периода российского нападающего «Тампы» Никиту Кучерова уложили на лед мощным силовым приемом. Сначала его жестко встретил форвард «Пантерз» Александр Барков , а затем жесткий хит применил российский нападающий Владимир Тарасенко . После этого Кучеров поднялся и смог продолжить встречу. После первого периода счет в матче 1:1. Действующим обладателем Кубка Стэнли является «Вегас», обыгравший в финале «Флориду». Никита Кучеров...