«Крылья Советов» упустили очко в добавленное время, «Акрон» оконфузил «Кубань»

@

Футболисты региональных команд провели матчи в своих чемпионатах.

Самарские «Крылья Советов» в рамках 25-го тура Российской Премьер-лиги сыграли на выезде с калининградской «Балтикой». Все основные и судьбоносные события в этой встрече произошли за последние шесть минут основного времени и шесть минут добавленного.

После того, как на 84-ой минуте Анхело Энрикес вывел хозяев вперёд, гости заработали пенальти на 92-ой минуте компенсированного времени, а Амар Рахманович реализовал 11-метровый удар и сравнял счет. Дело шло к ничьей, но спустя четыре минуты Дмитрий Рыбчинский переиграл самарского голкипера Ивана Ломаева и сделал счет 2:1 в пользу «Балтики». После сыгранных матчей «Крылья Советов» набрали 36 очков и занимают шестую строку турнирной таблицы.

Тем временем тольяттинский «Акрон» забивал за себя и за «того парня», продлив свою беспроигрышную серию до пяти матчей. В рамках 27-го тура Первой лиги команда Заура Тедеева провела домашнюю игру с краснодарской «Кубанью». После того, как счет открыли гости в результате автогола, хозяева забили в ворота соперника еще пять мячей. Со счетом 6:0 «Акрон» зарабатывает три очка и удерживает позиции в зоне прямого попадания в Премьер-лигу. У победителей дубль на счету Андреса Понсе и по голу в активе у Максима Палиенко, Кирилла Данилина и Владислава Галкина.