"Гавр" с Кузяевым проиграл "Мецу" в матче чемпионата Франции

© РИА Новости / Александр Вильф

Перейти в медиабанк

футболист сборной России Далер Кузяев. Архивное фото

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. "Гавр", за который выступает футболист сборной России Далер Кузяев, проиграл дома "Мецу" в матче 30-го тура чемпионата Франции.

Встреча, прошедшая в Гавре в воскресенье, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил на 46-й минуте грузинский форвард "Меца" Георгис Микаутадзе.

21 апреля 2024 • начало в 16:00

Завершен

Кузяев вышел на матч в стартовом составе своей команды и провел на поле 69 минут.

После поражения "Гавр" (28 очков) пропустил "Мец" (29) вперед в турнирной таблице французской Лиги 1 и опустился на 16-е место, ведущее по итогам сезона в стыковые матчи за право остаться в элитном дивизионе.

В другом матче тура "Лилль" обыграл дома "Страсбур" со счетом 1:0 благодаря голу Джонатана Дэвида (12), набрал 52 очка и сдвинул с третьего места в таблице "Монако" (52). В еще одной встрече "Монпелье" победил в гостях "Реймс" - 2:1.