«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Хетафе» в Ла Лиге, Захарян был заменён во втором тайме

@

«Хетафе» принимал «Реал Сосьедад» в матче 32-го тура Ла Лиги. Встреча проходила на стадионе «Колизей» в Хетафе и завершилась ничьей со счётом 1:1.

В составе хозяев голом отметился Хуан Мигель Латаса на 29-й минуте. У гостей отличился Андер Барренечеа на 13-й минуте, полузащитник команды Арсен Захарян провёл на поле 68 минут и не совершил результативных действий.

«Хетафе» набрал 40 очков и поднялся на девятое место в таблице чемпионата Испании. «Реал Сосьедад» с 51 баллом идёт шестым.

В следующем туре «Хетафе» 27 апреля сыграет с «Альмерией», а «Реал Сосьедад» 26 апреля встретится с мадридским «Реалом».