Самарские «Крылья Советов» 20 апреля уступили «Балтике» со счетом 2:1

@

В субботу, 20 апреля, в противостоянии на поле Калининграда местная команда «Балтика» и самарские «Крылья Советов» сыграли в матче 25-го тура РПЛ, который завершился со счетом 2: 1 в пользу хозяев поля. Перед началом игры «Крылья Советов» столкнулись с проблемами травмированных игроков, в том числе капитана команды Александра Солдатенкова, который не смог принять участие в матче. Вместо него в центре обороны вышел Илья Гапонов. Также из-за накопленных карточек не смогли принять участие Максим Витюгов и Юрий Горшков, что вынудило тренера внести изменения в состав, включив в игру Георгия Зотова и Кирилла Печенина.

На 84-й минуте второго тайма «Балтика» смогла открыть счет благодаря голу Энрикеса. Однако «Крылья Советов» сразу ответили, когда Рахманович реализовал пенальти на 91-й минуте.

В конце концов, «Балтика» смогла вырвать победу в самых последних минутах матча, когда Рыбчинский забил второй гол на добавленное время. Этот гол стал решающим в поединке, завершившемся победой «Балтики» со счетом 2: 1, пишет КП-Самара.