«Чеховские медведи» на шаг приблизились к полуфиналу

20 апреля в Снежинске «Чеховские медведи» провели первый четвертьфинальный матч в OLIMPBET Суперлиге против команды «Динамо-Сунгуль».
Подмосковные гандболисты успешно открыли счёт в матче, но снежинские гандболисты сразу же ворвались в борьбу. К 12-й минуте матча на табло уже был счёт 3:5 в пользу «Чеховских медведей», после чего последовала череда ошибок как у гостей, так и у хозяев площадки. Семь минут продлилась «голевая засуха», которую прервали снежинцы. Подопечные Владимира Максимова вновь включились в игру быстро начали наращивать своё преимущество. Команды ушли на перерыв со счётом 10:12 в пользу «Чеховских медведей».
Второй тайм кардинально отличался от предыдущего. Подмосковные гандболисты сломили игру «Динамо-Сунгуль» и уверенно наращивали своё преимущество. Встреча завершилась со счётом 22:31 в пользу «Чеховских медведей».
Самым результативным игроком в составе подмосковной команды стал Александр Ермаков, забивший 6 мячей.
Ответная встреча четвертьфинала OLIMPBET Суперлиги против «Динамо-Сунгуль» пройдёт 25 апреля в 19:00 в подмосковном Дворце спорта «Олимпийский» им. В.С. Максимова».