ЛКС дома дважды обыграл «Сиб-Транзит»

ЛКС в повторном матче на площадке спорткомплекса «Атлант» Липецкого района не оставил шансов «Сиб-Транзиту» из Новокузнецка 20 апреля и одержал вторую крупную победу в Суперлиге по футзалу за два дня, на этот раз – 7:2.
Олег Кручинин на 10-й минуте открыл счёт, а игрок команды гостей Дмитрий Хусаинов сравнял - 1:1. Следом Руслан Курбанов вывел хозяев вперёд, а Кручинин оформил дубль и на перерыв команды ушли при счёте 3:1.
В начале второго тайма Янник и Фидан Низамутдинов довели счёт до крупного – 6:1, после чего Алексей Саблин ответил голом в ворота Леона Геджуа – 6:2. Последний мяч в этом матче влетел в сетку соперников ЛКС благодаря автоголу Ивана Костяного – 7:2.

- Видно, что команда немножко раскрепостилась. Давно нужно было выиграть, чтобы почувствовать уверенность. К сожалению, мы это сделали достаточно поздно, чтобы попасть в плей-офф. В любом случае, ребята молодцы и думаю, что по реакции болельщиков это видно, - отметил после матча главный тренер ЛКС Темур Алекберов.