"Интер Майами" побеждает "Нэшвилл" со счетом 3:1 в матче МЛС

@ActualNews

В ночь с 20 на 21 апреля МСК на стадионе "Ди-Эр-Ви Пи-Эн-Ка Стэдиум" в Форт-Лодердейле прошел матч МЛС между "Интер Майами" и "Нэшвиллом". "Интер Майами" одержал победу на своем поле со счетом 3:1.

Гол на второй минуте принес "Нэшвиллу" защитник "Интера Майами" Франко Негри, но уже на 11-й минуте Лионель Месси сравнял счет после передачи от уругвайского форварда Луиса Суареса. Перед перерывом Серхио Бускетс ударом в ворота принес команде Мартино преимущество.
В концовке второго тайма Месси установил окончательный результат, забив с одиннадцатиметровой отметки. Стоит отметить, что это первый гол Бускетса в официальных матчах за "Интер Майами".
Жорди Альба, бывший игрок "Барселоны", был вне заявки на этот матч.
В настоящее время "Интер Майами" с 18 очками после 10 матчей занимает первое место в турнирной таблице МЛС, в то время как "Нэшвилл" с семью очками находится на 25-й строчке таблицы.

Телеканал Настоящее Время признан в РФ иностранным агентом.

Автор: Екатерина Кузнецова

📅 21-04-2024, 08:13