Гол и пас Кузнецова помогли "Каролине" победить "Айлендерс" в НХЛ

@REN TV

Хоккейный клуб "Каролина Харрикейнз" в субботу, 20 апреля, одержал победу над командой "Нью-Йорк Айлендерс" в первом матче плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Матч закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев площадки. Счет в игре открыл россиянин Евгений Кузнецов уже на 2-й минуте встречи, однако гости отыгрались усилиями Кайла Маклина (9-я минута).

В третьем периоде хозяева вышли вперед после шайбы Стефана Ноэсена (44-я минута), а точку в матче поставил Мартин Нечас (59-я).

Забитая шайба и голевая передача позволили Кузнецову стать первой звездой матча.

Ранее сообщалось, что российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин забил шайбу в матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Филадельфии Флайерз" и помог своей команде одержать победу и пробиться в плей-офф.