Игрок ЦСКА Зделар не буду говорить о судье игры с «Ахматом», а то меня оштрафуют

Полузащитник московского ЦСКА Саша Зделар отказался комментировать судейство в матче с грозненским «Ахматом», передает «Чемпионат» . «Какое у вас мнение? У меня тоже вопросы, какой судья. Опишите свое мнение. Я не буду говорить, потому что за это будет штраф», — сказал Зделар. Встреча, которая прошла в Москве , завершилась со счетом 1:2. На 19-й минуте матча прямую красную карточку получил игрок ЦСКА Виллиан Роша . Армейцы вышли вперед на 63-й минуте, когда Федор Чалов реализовал пенальти. За «Ахмат» забили Мохамед Конате (79-я минута) и Бернард Бериша (87-я). На 90-й минуте был удален...