Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Торпедо»

@GTRK Vesti-Tula

Футболисты «Арсенала» сыграли вничью 1:1 со столичным «Торпедо» в матче 28 тура чемпионата Первой лиги.

Встреча на стадионе «Лужники» началась с преимуществом «Арсенала», на 12-ой минуте туляки получили право на пенальти, но полузащитник «оружейников» Анатолий Макаров переиграть голкипера Егора Бабурина с 11-метровой отметке не сумел. А счёт открыли «торпедовцы» – на 38-ой минуте после подачи углового и нескольких рикошетов мяч в ворота Никиты Кокарева отправил Владимир Москвичёв.

Второй тайм получился ещё более скучным, однако вышедший в перерыве на замену Джонатан Окоронкво сумел спасти туляков от поражения.

Следующий матч «оружейники» проведут в среду, 24 апреля, на выезде против лидера турнира – махачкалинского «Динамо», у которого 50 очков. «Арсенал» в турнирной таблице располагается на пятой строчке с 45 очками.