"Балтика" побеждает "Крылья Советов" в напряженном матче

20 апреля 2024 года в Калининграде на стадионе "Ростех Арена" состоялся матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги между "Балтикой" и "Крыльями Советов" из Самары. Судьей встречи был Сергей Чебан из Москвы. Начало игры было отмечено в 16:30 по московскому времени, и в итоге победу одержали хозяева со счётом 2:1.

Источник изображения: pexels

Анхело Энрикес открыл счёт на 84-й минуте, ведя "Балтику" вперёд. Однако гости сумели сравнять счёт на 90+2-й минуте благодаря точному удару Амара Рахмановича с пенальти. В финальные минуты матча Дмитрий Рыбчинский принёс победу калининградцам, забивая на 90+6-й минуте.
После проведенных 24 матчей в Российской Премьер-Лиге "Балтика" набрала 23 очка и занимает 14-е место, а "Крылья Советов" с 36 очками после аналогичного количества игр расположились на шестой строчке таблицы чемпионата.

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация "Друзья Балтики", Акционерное общество «РС, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения» признаны в РФ иностранными агентами.

Автор: Валерия Орлова

📅 20-04-2024, 19:27