ЛКС разгромил на своей площадке футзальный «Сиб-Транзит»

@LipetskMedia.ru
Фото из группы ЛКС в ВК

В 21-м туре Суперлиги по футзалу в спорткомплексе «Атлант» Липецкого района ЛКС в первом матче встретился с занимающим предпоследнее место в таблице «Сиб-Транзитом» из Новокузнецка и одержал уверенную победу – 6:0.
Начало разгрому положил дубль Ильи Андреева, после чего Янник и Олег Кручинин вдвое увеличили счёт до перерыва – 4:0. В стартовом отрезке второго тайма Александр Дунец отправил пятый мяч в ворота соперника.
В заключительные десять минут второго тайма Александр коробейников не реализовал пенальти, Андреев оформил-таки хет-трик, а Фидан Низамутдинов под занавес встречи не смог реализовать десятиметровый из-за умелых действий вратаря гостей. В итоге уверенная победа – 6:0.
– Было видно хорошее отношение к игре. Интенсивно действовали на максимуме, старались двигаться на большой скорости. Фрагментами упускали игру и у наших ворот появлялись моменты, но выручил вратарь. Играли с удовольствием, что не всегда удаётся и добились положительного результата, – отметил после матча главный тренер ЛКС Темур Алекберов.