Футбол: «СКА-Хабаровск» дома разгромил «Енисей» со счётом 3:0

@DV-ROSS

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» победил красноярский «Енисей» в домашнем матче 28-го тура Первой лиги. Об этом передает ДВ-РОСС.

Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Голы забили: Петров, 30 — с пенальти (1:0); Петров, 52 (2:0); Гонгапшев, 90+4 (3:0).

«В принципе, второй гол уже поставил точку в этом матче. У «Енисея» после перерыва не было прям реальных моментов, чтобы вернуться в игру. В тайме первом гости смотрелись и лучше, и опаснее, а замены Тихонова какого-то качественного перелома в игру не внесли. «СКА-Хабаровск» победил по делу!» — пишет о матче ФНК.

«СКА-Хабаровск», набрав в 27 матчах 34 очка, занимает 10-е место в турнирной таблице Первой лиги. 24 апреля он примет «Родину».