Кунде дал оценку конфликту в раздевалке "Барселоны"

@ActualNews

После поражения "Барселоны" от "ПСЖ" со счётом 1:4 в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов защитник клуба Жюль Кунде поделился своими впечатлениями о внутренних разногласиях. В интервью DAZN он отметил, что в раздевалке царило спокойствие, все игроки обсудили ситуацию и смогли закрыть вопрос.

Источник изображения: pxhere

Кунде также уверен, что Илкаем Гюндоганом не было намерения обвинить Рональда Араухо, и что сам Араухо понял это. В его словах нет места конфликту, и он выразил уверенность в том, что команда всегда будет едины как в радости от побед, так и в моменты поражений.
Ответный матч состоялся 16 апреля, завершившись победой "ПСЖ" со счётом 4:1. На 29-й минуте защитник "Барселоны" Рональд Араухо был удалён за фол, ставший последней надеждой команды. После игры Гюндоган высказался публично о решении Рональда, что стало причиной общественной критики и разногласий в команде.

Автор: Валерия Орлова

📅 20-04-2024, 08:52