Воронежский «Факел» уступил «Краснодару» со счетом 0:2 и потерпел третье поражение подряд

@
Автор: "Воронежские новости", Константин Лопухов, источник фото.

Прозвучал финальный свисток в матче «Краснодар» - «Факел», который проходил в рамках 25-го тура Российской Премьер-лиги на стадионе «Краснодар». К сожалению, победу в матче со счетом 2:0 одержала краснодарская команда.

Первый тайм прошел без забитых мячей, но с большим количеством моментов у ворот «Факела». После перерыва «быки» смогли воплотить свое преимущество в забитые голы.

Счет в матче, на 60-й минуте открыл Виктор Са, который впоследствии получил звание лучшего игрока матча.

На 75-й минуте игры «Краснодар» забил второй мяч в ворота Гудиева, но гол, после просмотра видеоповтора, засчитан не был. Была определена игра рукой у Джона Кордобы прямо перед взятием ворот. Но все же Кордоба смог вписать свою фамилию в протокол.

На 86-й минуте матча Мастерной отобрал мяч в своей штрафной у Кривцова, после чего защитник «Факела» решил пробежать с мячом вдоль своей штрафной площади. Джон Кордоба поймал Мастерного на этом неочевидном решении, отобрал у него мяч и вколотил мяч в сетку метров с десяти – 2:0.

Это поражение стало для подопечных Сергея Ташуева третьим подряд.

Свой следующий матч «Факел» проведет в четверг, 25 апреля, в Воронеже. Соперником станут самарские «Крылья советов».