Корнев выиграл ЧР по плаванию на дистанции 100 м вольным стилем, Колесников — четвертый

Егор Корнев / Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид

Пловец Егор Корнев победил на дистанции 100 м вольным стилем на чемпионате России в Казани.

В финале он показал результат 47,82 секунды. Второе место занял Андрей Минаков (48,09), третьим стал Владислав Гринев (48,14). Двукратный призер Олимпиады‑2020 Климент Колесников финишировал четвертым, показав результат 48,17 секунды.

Чемпионат России по плаванию завершится 19 апреля. Прямые трансляции турнира смотрите на каналах холдинга «Матч» и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.