Завершились соревнования по настольному теннису на Кубок ректора

16 апреля состоялись соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады СГУ на Кубок ректора – 2024. В турнире приняли участие 14 команд (более 40 спортсменов).

По результатам соревнований 1 место заняла команда механико-математического факультета, 2 место у команды юридического факультета, 3 место заняла сборная Института физики.

В личном зачёте среди девушек победила Ирина Баранова (механико-математический факультет), 2 место у Анастасии Булкиной (юридический факультет), 3 место заняла Мария Степанова (Институт физики). Среди юношей первым стал Максим Высоцкий (факультет КНиИТ), 2 место у Артёма Зубкова (мехмат), замыкает тройку лидеров Роман Косолапов (Институт физики).