"Анахайм" обыграл "Вегас" в матче НХЛ

© Фото : Пресс-служба "Анахайма"

Защитник "Анахайм Дакс" Илья Любушкин

МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. "Анахайм Дакс" на выезде обыграл "Вегас Голден Найтс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, которая состоялась в Лас-Вегасе, завершилась победой гостей со счетом 4:1 (0:0, 1:1, 3:0). В составе "уток" хет-трик оформил Фрэнк Ватрано (25, 42 и 60-я минуты), также одну шайбу забросил Джексон Лакомб (41). За "Вегас" гол забил Джек Айкел (39).

По итогам регулярного чемпионата НХЛ "Вегас" занял четвертое место в Тихоокеанском дивизионе и восьмую строчку Западной конференции. "Анахайм" расположился на 14-й строчке на Западе и на седьмом месте в Тихоокеанском дивизионе.

В параллельной встрече регулярного чемпионата "Лос-Анджелес Кингз" на своем льду в овертайме обыграл "Чикаго Блэкхокс" - 5:4 (0:1, 3:0, 1:3, 1:0).