«Металлург» вовремя все подправил

@Kommersant
«Металлург» вовремя все подправил Он открыл финал play-off победой над «Локомотивом» Финальная серия play-off «Фонбет» чемпионата КХЛ стартовала матчем, в котором «Металлург» на своей площадке имел преимущество над «Локомотивом», но в заключительном периоде оказался в роли догоняющего, выкрутившись, впрочем, из неприятного положения. Шайбу, принесшую ему победу — 2:1,— он забросил в большинстве меньше чем за две минуты до финальной сирены. «Металлург», на протяжении практически всего матча имевший преимущество в матче с «Локомотивом» (в красно-белой форме), победную шайбу забросил лишь на...