Началась финальная серия Кубка Гагарина

В Магнитогорске сейчас проходит первый матч финальной серии Кубка Гагарина — 2024, где местный "Металлург" встречается с "Локомотивом" из Ярославля. Идёт третий период, и счёт равен — 1:1.

Источник изображения: pexels

В начале третьего периода Максим Берёзкин из "Локомотива" забил первый гол матча после передачи от Артура Каюмова и Георгия Иванова, открыв счёт в этой встрече и став первым голом финальной серии Кубка Гагарина — 2024. Через две минуты и 15 секунд Никита Михайлис из "Металлурга" восстановил равенство в счёте после передачи от Александра Петунина.
Напомним, что это уже пятый раз в истории, когда "Металлург" вышел в финал Кубка Гагарина, а "Локомотив" второй раз стал участником финальной серии, но ещё не выигрывал этот кубок.
Следующий матч серии запланирован на 20 апреля. Третий и четвёртый матчи состоятся в Ярославле 22 и 24 апреля.

Бер Илья Леонидович, Иванова София Юрьевна, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина» признаны в РФ иностранными агентами.

Автор: Валерия Орлова

📅 18-04-2024, 19:09