Боец UFC Махачев показал, как болел за «Реал» в игре против «Манчестер Сити»

@Gazeta.Ru
Действующий обладатель чемпионского пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ислам Махачев опубликовал в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена) пост , в котором показал, как поддерживал мадридский «Реал» по ходу ответной игры четвертьфинальной стадии турнира против «Манчестер Сити». Спортсмен выложил видео, как наблюдает за матчем по телеэкрану, отметив Хабиба Нурмагомедова . «С детства за «Реал», — написал Махачев. Встреча завершилась со счетом 1:1. За «Реал» отличился Родриго, поразивший ворота Эдерсона на 12-й минуте. В составе «Манчестер...