В Майкопе проходит открытый турнир по настольному теннису

Мaйкоп, 18 апреля - АиФ-Адыгея.

В Майкопе проходит открытый турнир Республики Адыгея по настольному теннису по программе «Будущее России».

В соревнованиях принимают участие спортсмены из Адыгеи, Краснодарского и Ставропольского краев, Ростовской, Херсонской и Запорожской областей, Кабардино-Балкарской Республики, Донецкой и Луганской Народных Республик, говорится в сообщении столичного спорткомитета.

В первый день соревнований соперничество за медали развернулось в возрастной группе до 12 лет (2013 год рождения и моложе). Участниками стали 37 мальчиков и 31 девочка. В этой категории уже известны победители – ими стали представители Белореченска Даниил Казарцев и Арина Евсюкова.

Лучшие результаты среди майкопчан показали Ирина Славнова (18-е место) и Адам Матюшин (9-е место).

18 апреля в борьбу за награды вступят юноши и девушки до 14 лет.

Спортивные баталии разворачиваются во дворце спорта АГУ «Якуб Коблев». Вход свободный.