Между игроками «ПСЖ» и «Барселоны» произошла стычка из-за выкрика Мбаппе

@ActualNews

После ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между «Пари Сен-Жермен» и «Барселоной» возникла стычка. Килиан Мбаппе, нападающий парижан, крикнул: "Это футбол, говорить нужно на поле".

Источник изображения: pexels

После этого игроки «Барселоны» последовали за ним в подтрибунное помещение, чтобы выяснить отношения. Игра проходила на стадионе «Олимпик Льюис Компанис» в Барселоне. На 12-й минуте Рафинья открыл счёт для «Барселоны», но на 29-й минуте защитник «Барселоны» Араухо был удален после фола над Барколой.
Впоследствии Усман Дембеле сравнял счёт для «ПСЖ», а затем Витинья и Мбаппе увеличили преимущество парижан, закрепив их победу со счётом 4:1 (общий счёт 6:4) в этой важной игре Лиги чемпионов.

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч» признан в РФ иностранным агентом.

Автор: Валерия Орлова

📅 Вчера, 11:17