«Рома» – «Милан». Онлайн-трансляция начнется в 22:00

@Sports.ru

«Милан» в гостях уступил «Роме» (1:2) в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы.

Счет был открыт на 12-й минуте – как и в первой игре забил центральный защитник римлян Джанлука Манчини. На 22-й Пауло Дибала удвоил преимущество хозяев. На 85-й защитник Маттео Габбия отыграл один гол.

На 31-й минуте прямую красную карточку получил защитник «волков» Зеки Челик – арбитр Шимон Марчиняк наказал его за грубую игру против Рафаэла Леау.

В первом матче на «Сан-Сиро» «Рома» обыграла «Милан» со счетом 1:0. Таким образом, римляне вышли в полуфинал.