«Манчестер Сити» играл лучше». Вальверде – о выходе «Реала» в полуфинал Лиги чемпионов

@Match TV

Федерико Вальверде (справа) / Фото: © Gonzalo Arroyo - UEFA / Contributor / UEFA / Gettyimages.ru

Уругвайский полузащитник мадридского «Реала» Федерико Вальверде сказал, что «Манчестер Сити» играл лучше в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

Испанский «Реал» в серии пенальти одержал победу над английским «Манчестер Сити» в ответном матче ¼ финала Лиги чемпионов. Основное время встречи и два экстра‑тайма завершились со счетом 1:1. В основное время у хозяев поля забил Кевин Де Брюйне, у гостей отличился Родриго. В серии пенальти точнее были футболисты «Реала» — 4:3.

Первая игра между командами завершилась со счетом 3:3.

— «Манчестер Сити» играл лучше, чем мы, но мы — мадридский «Реал», — сказал Вальверде, слова которого приводит FutbolUy.

Вальверде был признан лучшим игроком матча.