ФК «Ростов» обыграл команду из Екатеринбурга

@

«Желто-синие» выиграли «Урал» в полуфинале Кубка России со счетом 3:1.

Футбольный клуб «Ростов» обыграл на поле екатеринбургский «Урал». Информацию об этом «желто-синие» сообщили в своих соцсетях.
Футбольный матч прошел 17 апреля. Футбольный клуб «Урал» на своем стадионе принимал «Ростов». В первом тайме «желто-синие» пропустили один гол. Счет в игре открыл центральный нападающий хозяев поля Гильерме Шеттине.
Во втором тайме у ростовского клуба дела пошли намного лучше. Первый гол «Уралу» забил полузащитник Иван Комаров. Во втором тайме донские футболисты отыгрались и вышли со счетом 3:1.
«Ростов» на чужом поле победил «Урал» в матче первого раунда полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России.
В составе гостей голами отметились Иван Комаров , Иван Терентьев и Николай Комличенко, у хозяев забил Гильерме Шеттине.
Следующий соперник «Ростова» определится позднее — жеребьевка пройдет в среду вечером.