"Барселона" вылетела из Лиги чемпионов

@

Испанский футбольный клуб "Барселона" разгромно проиграл французскому "Пари Сен-Жермен" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Матч "Барселона" - "ПСЖ". Источник: ria.ru Автор фото: JOSEP LAGO

Барселона, 17 апреля - DIXINEWS.

Встреча проходила в Барселоне на Олимпийском стадионе и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.

Счёт был открыт на 12-ой минуте. Автором голда стал Рафинья. Но в ответ парижане забросили каталонцам четыре мяча. Отличились Усман Дембеле (40), Витинья (54) и дублем Килиана Мбаппе (61- с пенальти и 89 минуты).

Большую часть времени "Барселона" играла в меньшинстве, а в итоге вообще осталась без главного тренера. Сначала на 29-ой минуте красную карточку получил Рональд Араухо за фол последней надежды. А во втором тайме у "сине-гранатовых" был удалён Хави.

Напомним, что в первом матче, который состоялся в Париже, "Барселона" победила со счётом 3:2 и в этот раз для выхода в полуфинал ей достаточно было бы ничьей, но футболисты "ПСЖ" так просто не сдались и добились победы.

В 1/2 финала парижане сыграют с дортмундской "Боруссией", которая вырвала победу у мадридского "Атлетико".